Тел: +38 (057) 720-91-19 Email: sales@aqteck.com.ua; support@aqteck.com.ua Viber (только текстовые сообщения) 61153, г. Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 3А 0-800-21-01-96
0-800-21-01-96 ТЕХПОДДЕРЖКА
( бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины )

На выставке «АГРО-2018» представлен шкаф управления твердотопливным котлом

Jun 18, 2018 15:11

В рамках 30-й Международной выставки «АГРО-2018», которая проходила в Киеве с 6 по 9 июня 2018 г. на территории Национального выставочного комплекса «Экспоцентр Украина», был представлен шкаф управления твердотопливным котлом на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207.

Вопросы ресурсо- и энергосбережения в отрасли были одними из главных на выставке. Сегодня в мире уже накоплен достаточно большой опыт применения в качестве энергоносителя растительных отходов аграрного производства, в первую очередь, соломы, и лидером в этом направлении является Дания. Что касается Украины, то здесь наибольший эффект наблюдается в сегменте твердотопливных котлов, работающих на отходах агропромышленного комплекса: агрогранулах или щепе.

Официальный системный интегратор компании ОВЕН – компания «Райз инжиниринг» представила на выставке шкаф управления твердотопливным котлом на базе контроллера ОВЕН СПК207.

 

В рамках выставки «АГРО-2018» был представлен шкаф управления твердотопливным котлом на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207. В рамках выставки «АГРО-2018» был представлен шкаф управления твердотопливным котлом на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207. В рамках выставки «АГРО-2018» был представлен шкаф управления твердотопливным котлом на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207.

Шкаф управления позволяет решать следующие задачи автоматизации:

  • Вывод основных параметров твердотопливного котла на 7” ЖК-экран.
  • Контроль и поддержание заданных значений температуры, давления и разрежения в топке котла.
  • Мониторинг аварийных ситуаций.
  • Ведение журнала событий, отображение графиков изменений контролируемых параметров.
  • Обеспечение доступа к системе мониторинга и управления котлом с любого устройства, имеющего доступ к сети интернет, благодаря WEB-интерфейсу.

Автоматика ОВЕН – надежные инженерные решения для альтернативной теплоэнергетики.

 

 

Обратная связь