Тел: +38 (057) 720-91-19 Email: sales@aqteck.com.ua; support@aqteck.com.ua Viber (только текстовые сообщения) 61153, г. Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 3А 0-800-21-01-96
0-800-21-01-96 ТЕХПОДДЕРЖКА
( бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины )

Автоматизация системы фасовки строительных смесей

Jul 19, 2019 10:57
Автоматизация системы фасовки строительных смесей

Компания ОВЕН предлагает решение по автоматизации процесса фасовки строительных смесей, обеспечивающее точность дозирования, учет продукции, удаленный контроль и оповещение.

Сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК107 является основным управляющим элементом системы, а также осуществляет учет продукции. Преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ1 регулирует скорость работы ротора фасовщика, что позволяет на одной установке осуществлять фасовку различных по размеру, плотности и подвижности материалов. Например, цемента, песка, сухих строительных смесей. В случае набора необходимой массы продукта в мешке подача продукта прекращается по сигналу от модуля ввода тензодатчиков МВ110-1ТД. Результаты измерений передаются по интерфейсу Ethernet в заводские программы учета, а также в облачный сервис OwenCloud. В случае аварии система автоматически направит уведомление на смартфон или ПК. Данные о количестве фасованных клапанных мешков каждого вида продукции доступны с любого устройства с выходом в интернет.

 

Подробнее о решении

 

 

 

 

Обратная связь