Тел: +38 (057) 720-91-19 Email: sales@aqteck.com.ua; support@aqteck.com.ua Viber (только текстовые сообщения) 61153, г. Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 3А 0-800-21-01-96
0-800-21-01-96 ТЕХПОДДЕРЖКА
( бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины )

Завершился семинар в Хмельницком

Sep 21, 2015 12:31

15 сентября компания ОВЕН провела в Хмельницком мероприятие, давшее возможность всем желающим познакомится с оборудованием для автоматизации ОВЕН.

Участие принимали представители не только предприятий различных направлений промышленности,  но и компании по проектным разработкам, системные интеграторы и т.п. – более 35 участников посетили ТГРК "Лыбидь-Плаза" в г. Хмельницкий.

Наши сотрудники старались  обеспечить  комфортные условия общения между участниками семинара и специалистами компании.

Семинар в г.Хмельницкий Семинар в г.Хмельницкий

Основной доклад был представлен в двух частях с перерывом на кофе-паузу.

Семинар в г.Хмельницкий Семинар в г.Хмельницкий

Излагалась информация по большинству позиций ассортимента ОВЕН - векторные преобразователи частоты, датчики температуры, давления, уровня, программируемые реле и контроллеры, устройства связи. Кроме того презентовались новинки компании ОВЕН. Часть продуктовой линейки была представлены в конференц-зале – все желающие могли осмотреть приборы нашего производства.

Семинар в г.Хмельницкий Семинар в г.Хмельницкий

Одним из преимуществ наших мероприятий является возможность получить ответы на большинство вопросов как технического, так и коммерческого плана в режиме реального времени – главный докладчик семинара, Харьков Дмитрий, давал квалифицированные консультации по всем изложенным задачам.

Заключительной частью мероприятия был деловой фуршет.

Благодарим всех за участие!

Обратная связь